На съемках "Обители зла 6" погиб человек


Во время съемок шестой части франшизы "Обитель зла" в Южной Африке погиб техник Рикардо Корнелиус, сообщает Deadline. Инцидент произошел 3 декабря, но был обнародован только три недели спустя.

Ни режиссер картины Пол Андерсон, ни представители задействованных в производстве фильма компаний не сделали пока официального заявления.

Сообщается, что Корнелиус был задавлен армейским вездеходом, который находился на вращающейся платформе и случайно свалился с нее. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

В октябре дублерша актрисы Миллы Йовович Оливия Джексон серьезно пострадала в результате несчастного случая на съемках "Обители зла 6". Она врезалась на мотоцикле в съемочное оборудование. Джексон провела две недели в медикаментозной коме. Возможно, ей придется ампутировать руку.

"Обитель зла" — серия фильмов ужасов режиссера Пола Андерсона. Первая картина появилась в 2002 году. Главная героиня франшизы — девушка Элис, которая противостоит медицинской корпорации "Амбрелла", виновной в биологической катастрофе планетарного масштаба. Ее роль играет Милла Йовович.

Съемки шестой части "Обители зла" должны были начаться в 2013 году, но их отложили из-за беременности Йовович. Лента должна выйти в прокат в конце января 2017 года.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам