Погода ухудшается

В ближайшие сутки на смену теплому атлантическому воздуху в Украину начнет поступать более прохладный, сообщает Укргидрометцентр. В северных, восточных, Полтавской, Ровенской и Волынской областях ожидается ночью умеренный, днем небольшой дождь и мокрый снег; на остальной территории без существенных осадков.

Ветер западный и северо-западный, 7-12 м/с, ночью, утром в Украине, днем на Левобережье и в южной части порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, в западных областях и на побережье Крыма до 8° тепла; днем 2-7° тепла, в южной части и в прикарпатских областях 8-13°.

В Киеве — ночью умеренный, днем небольшой дождь и мокрый снег; ветер преимущественно западный, ночью, утром порывы 15-20 м/с; температура ночью и днем 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 27 декабря самая высокая температура была +8 в 1901 и 2011 гг., самая низкая -21,3 в 1996 г.

28 декабря ночью в северной части, днем в Украине дождь и в мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, температура ночью и днем 0-5° тепла (днем на западе и юге до 8° тепла), на востоке и севере Левобережья в течение суток 1-6° мороза.

Ветер западный и северо-западный, 7-12 м/с, на большей части территории с порывами 15-20 м/с.

В Киеве – небольшой дождь и мокрый снег. Ветер западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем 3-5° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам