Несмотря на провокации, Оксану Марченко признали одной из красивейших украинок

5 января активисты «Правого сектора» собрались под главным офисом канала СТБ и потребовали от телекомпании уволить телеведущую программы «Х-фактор» Оксану Марченко.

Протестующие заявили, что жена политика Виктора Медведчука и кума Владимира Путина не имеет права работать на украинском телевидении.

Эксперты связывают эту провокацию с обнародованием рейтинга самых красивых жен украинских миллионеров. В этом рейтинге телеведущая Оксана Марченко заняла высшее место среди широко известных медиаперсон.

Стоит отметить, что в этой, с позволения сказать, акции приняли участие всего пять человек, да и те почти сразу же разошлись.

Как сообщает издание UA-Reporter, «ранее «раненные в голову» дебилы устраивали акции против Софии Ротару, Потапа и Насти Каменских, Таисии Повалий, Ани Лорак и Тины Кароль».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам