Ведущий шоу "Сам себе режиссер" сломал семь ребер в горах

Российский телеведущий Алексей Лысенков, известный по шоу "Сам себе режиссер", сломал семь ребер во время катания на горнолыжном курорте в Австрии.

"Немножко разбился. Вернее, снесли. Снесли сильно. Человека даже не видел. Не знаю: мужчина или женщина, лыжник или бордист. Очнулся на снегу от дикой боли. Результат: семь ребер, общий наркоз, дренаж между ребрами и легким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге", — написал Лысенков на своей странице в Facebook.

Лысенков является автором и бессменным ведущим программы "Сам себе режиссер", которая выходит с 1992 года. Также Лысенков в разные годы вел программы "Диалоги о рыбалке", "Москва. Территория малого бизнеса", "Истина где-то рядом", "Кофе с молоком". Кроме того он является проректором Международного института кино, телевидения и радиовещания.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам