Саакашвили с удовольствием придет на допрос в прокуратуру

Губернаор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что с удовольствием придет на допрос в прокуратуру Киевской области. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на его помощницу Дарью Чиж.

«Я сегодня, когда узнала об этой информации, я поговорила с Михаилом, он сказал, что с удовольствием придет. Но приглашение к нам еще не дошло и мы дату еще не обсуждали. Но он будет обязательно», — сообщила она.

Ранее прокуратура Киевской области вызвала на допрос губернатора Одесской области Михаила Саакашвили для предоставления информации об известных ему коррупционных правонарушениях.

Прокуратура также выразила благодарность Саакашвили за предоставленную информацию в отношении высокопоставленных коррупционеров.

Губернатор Одесской области неоднократно обвинял правительство Украины в коррупции. 23 декабря он объявил о намерении создать независимое антикоррупционное движение.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам