Вуди Аллен снимет сериал с Майли Сайрус

Режиссер и сценарист Вуди Аллен снимет поп-певицу Майли Сайрус в своем сериале, над которым он работает для видеосервиса Amazon Series.

Информацию об этом Майли Сайрус подтвердила, разместив в своем инстаграме изображение Вуди Аллена. По словам певицы, портрет режиссера несколько лет висит рядом с ее кроватью.

Пока у проекта, действие которого происходит в 1960-х, нет названия. Шесть серий планируется выпустить в эфир в 2016 году.

В своем первом набеге на стриминговое телевидение Вуди Аллен рассчитывает на проверенную и истинную формулу — снять привлекающую внимание молодую актрису и самого себя. В данном случае, в новом сериале для Amazon появится Майли Сайрус, которая превратилась из диснеевского ребенка в экстравагантную поп-звезду.

Майли Сайрус имеет опыт актерской работы. Будучи подростком, она снялась в нескольких сезонах сериала компании Disney «Ханна Монтана», который и принес ей известность.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам