Med-Magazin: медодежда – униформа и защитное средство

Каждый медицинский сотрудник ежедневно сталкивается с огромным количеством бактерий и инфекций, независимо от того, какую именно должность он занимает.

Специальная медицинская одежда защищает врачей, медсестер и санитаров от различных заболеваний и при этом не сковывает движений во время работы. Спецкостюмы для медиков — это общепринятая норма. Они изготавливаются из современных высококачественных тканей, ведь такие вещи нуждаются в стирке гораздо чаще, чем повседневные предметы гардероба.

В интернет-магазине Med-Magazin представлен большой ассортимент медодежды и всевозможных аксессуаров. Популярны среди покупателей одноразовые костюмы, которые можно сразу же выбросить после операции или осмотра. Их зачастую используют в гинекологических и хирургических отделениях. Многоразовые костюмы изготавливаются из прочных тканей. Такие вещи дают коже полноценно дышать и предупреждают возникновение раздражений. На сайте можно также приобрести:

• одежду для скорой помощи;
• медицинские халаты;
• медицинские костюмы;
• медицинскую обувь;
• шапочки медицинские;
• хирургическую форму.

Каждая модель разработана с учетом специфики работы того или иного медсотрудника, что позволяет специалисту выбрать оптимальный вариант.

Современная медицинская одежда обеспечивает требуемый уровень защиты, изготавливается из специальных тканей: стиль, рубаха или габардин.
Купить медицинскую одежду — значит обезопасить себя от различных бактерий и чувствовать комфортно при выполнении обязанностей на рабочем месте.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам