Файнс шокирован приглашением на роль Джексона

Британский актер Джозеф Файнс заявил, что он шокирован приглашением на роль американского певца Майкла Джексона. Как передает ET Online, артист понимает сомнения некоторых поклонников поп-короля.

«Я белый парень из лондонского среднего класса. Я так же шокирован, как, возможно, и вы», – сказал Файнс. Актер признает, что может подвергнуться критике за перевоплощение в афроамериканца, но считает, что расовый вопрос здесь вступать в игру не должен.

По словам артиста, у Джексона «определенно была проблема – проблема с пигментацией». «Возможно, он был ближе к моему цвету, чем его оригинальный цвет», – добавил Файнс.

Фильм для канала Sky Arts называется «Элизабет, Майкл и Марлон». По сюжету, Джексон вместе с актерами Марлоном Брандо и Элизабет Тейлор уезжают из Нью-Йорка после терактов 11 сентября 2001 года. Поскольку небо закрыто, артисты берут напрокат автомобиль и отправляются в путь. Лента основана на статье в Vanity Fair, вышедшей в 2011 году. Подлинность этой истории была подвергнута сомнению.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам