Луценко считает объективным решение суда ЕС о снятии санкций с экс-чиновников


Лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко считает объективным решение суда Европейского союза о снятии санкций с экс-премьер-министра Украины Николая Азарова и его сына Алексея, а также экс-вице-премьер-министра Сергея Арбузова и экс-министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого.

"Для меня это очень неприятная новость. К сожалению, это решение Европейского суда является объективным, к этому решению привела деятельность правоохранительной системы страны", — заявил Ю.Луценко журналистам в четверг в Киеве.

Как сообщалось, Суд Евросоюза в Люксембурге в четверг, 28 января, вынес решение о "размораживании" всех арестованных ЕС активов экс-премьер-министра Украины Николая Азарова и его сына Алексея, а также украинских чиновников времен президента Украины Виктора Януковича – экс-вице-премьер-министра Сергея Арбузов и экс-министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам