Виктор Медведчук – самый популярный оппозиционный политик Украины

Политолог Тарас Загородний рассказал об особенностях использования социальных сетей украинскими политиками.

По его мнению, провластные политики, пользующиеся «Фейсбуком», скомпрометировали себя: «активно используют для своего пиара социальные сети. От того, что они там рассуждают о реформах, медицине и прочем — ничего не изменит. Обычное сотрясание воздуха. Реального выполнения обязательств перед избирателями и эффективности их работы в этом нет. У них был год… Чем занимались, почему молчали?»

«Если есть коалиция, почему не решены важные для страны вопросы? А разглагольствование на разные темы в социальных сетях страну не изменит», — написал Тарас Загородний.

Напомним, среди 5 наиболее популярных украинских политиков в сети «Фейсбук» только Виктор Медведчук является оппозиционным политиком, по определению не попадающим под критику политолога. Кроме него в пятерку лидеров по количеству подписчиков входят только представители власти: Михаил Саакашвили, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Арсен Аваков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам