Неделя заканчивается умеренно холодной погодой

В ближайшие сутки погоду на Украине будет определять нехолодная воздушная масса, продолжающая поступать с запада Европы, сообщает Укргидрометцентр. Ожидается погода без осадков. Ночью, утром в западных областях местами туман, в центральных и восточных областях на дорогах местами гололедица.

Ветер преимущественно южный, на востоке и юге — юго-восточный, 5-10 м/с, днём в Карпатском регионе местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 2-7°, в Карпатах, большинстве центральных областей и на севере Левобережья около 10° мороза; днём 0-5° тепла, в западных областях 6-11° тепла.

В Киеве — без осадков, температура воздуха ночью 2-4° мороза, днём 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 7 февраля самая высокая температура была +9,2 в 2004 г., самая низкая -32,2 в 1929 г.

8 февраля — без осадков. Ночью и утром в центральных и восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно южный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с, в Карпатах до 25 м/с.

Температура воздуха ночью 0-5° мороза, в восточных областях, большинстве центральных (кроме Винницкой) и в Сумской области до 9° мороза, днём 0-6° тепла; в западных областях ночью от 3° мороза до 2° тепла, днём 6-11° тепла.

В Киеве — без осадков, температура воздуха ночью 2-4° мороза, днём 2-4° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам