Дональд Трамп: "меньше всего нам сейчас нужен еще один Буш" в Белом доме


Миллиардер Дональд Трамп считает, что президентская предвыборная кампания Джеба Буша бесперспективна. Такое мнение о сопернике выразил фаворит отборочного внутрипартийного этапа гонки среди республиканцев.

"Ничего он не добьется", — сказал Трамп. По его словам, "меньше всего нам сейчас нужен еще один Буш" в Белом доме.

Бизнесмена спрашивали о выпадах Буша-младшего в адрес его самого. "Он пытается казаться крутым, — указал в этой связи Трамп. — На самом деле он не такой, наоборот".

Судя по итогам опросов избирателей и прогнозам большинства политологов, Трамп почти наверняка выиграет во вторник первичные выборы в штате Нью-Гэмпшир. В интервью он также напомнил об этом, хотя и признал, что с осторожностью относится к таким оценкам после того, как занял не первое, а второе место по итогам голосования в Айове. Миллиардер, однако, выразил уверенность в своих перспективах и утверждал, что "не обязан побеждать" и в Нью-Гэмпшире.

У Джеба Буша — сына и брата бывших президентов США — кампания пока развивается неудачно, и многие наблюдатели в США говорят, что ему пора задуматься о выходе из избирательной гонки.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам