Фьюри хочет драться с Кличко в Великобритании

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что хотел бы, чтобы его матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко состоялся в Великобритании.

"Я хочу, чтобы дата и место боя были подтверждены максимально быстро. Мне все равно, где он состоится, если мне придется снова ехать в Германию — я готов. Но лучше бы бой прошел в Великобритании — я хотел бы, чтобы он поехал в логово льва, отдав мне должок.

Моя мечта — драться на стадионе Old Trafford. Я ходил на эту арену с раннего детства, и всегда мечтал провести бой на стадионе команды "Манчестер Юнайтед". Если же нет, то Wembley — тоже приемлемый вариант. Если не на Wembley, то в Кардиффе, если не в Кардиффе, то уже хоть на стадионе Stockport County — где угодно в Великобритании", — приводит слова Фьюри boxingnews.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам