Московская полиция начала проверку по факту инцидента с Касьяновым

Московское управление полиции рассматривает обстоятельства инцидента с участием Михаила Касьянова, передает «Интерфакс».

«По поступившему от гражданина заявлению проводится расследование в рамках административного законодательства. Устанавливаются все обстоятельства и участники инцидента», — сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Накануне председатель ПАРНАС Михаил Касьянов подал заявление в полицию из-за брошенного в него торта.

Он рассказал, что ужинал в ресторане, когда неизвестные зашли туда и прошли к столику политика. После этого один из них кинул в него торт, выкрикивая угрозы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам