Крэйг вряд ли вернется в бондиану

Британский актер Дэниел Крэйг вряд ли вернется в бондиану из-за нового сериала, сообщает Sky News. По имеющейся информации, артисту предложили роль в телевизионной экранизации книги Джонатана Франзена «Пьюрити». На данный момент заказано 20 эпизодов, что может осложнить возможное возвращение Крэйга к роли агента 007.

Официальной информации о том, что актер хочет попрощаться со шпионской франшизой, пока нет. Ранее Крэйг заявлял, что пока не принял решения относительно своего дальнейшего участия в бондиане.

Крэйг впервые сыграл Бонда 10 лет назад в фильме «Казино «Рояль». Четвертая картина с его участием — «007: Спектр» — заняла второе место в списке самых кассовых фильмов Великобритании 2015 года, уступив лишь ленте «Звездные войны: Пробуждение силы».

Отмечается, что продюсером «Пьюрити» выступит Скотт Рудин, который работал с Крэйгом в ленте «Девушка с татуировкой дракона».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам