Цены на Brent подскочили выше $35

Цена апрельских фьючерсов на поставку нефти марки Brent в ходе торгов на лондонской бирже во вторник превысила 35 долларов за баррель.

По состоянию на 09:30 по Киеву за баррель Brent давали 35,24 доллара, сообщает Би-би-си.

Цены растут на сообщениях о проходящих в Дохе переговорах министров энергетики Саудовской Аравии, России, Катара и Венесуэлы.

В переговорах в столице Катара принимают участие министр энергетики России Александр Новак, министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими, министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино и их коллега из Катара Мохаммед аль-Сада.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам