Цукерберг усилил охрану своего дома


Глава Facebook Марк Цукерберг увеличил охрану собственного дома до 16 человек после угроз из сети, сообщает издание Page Six со ссылкой на осведомленный источник.

По словам источника, 16 телохранителей охраняют дом предпринимателя в Пало-Альто посменно. Причиной повышения безопасности называется рост угроз со стороны интернет-пользователей, которые могут распространиться и на членов семьи Цукерберга, предполагает собеседник Page Six.

Как отмечается в издании, Facebook, число пользователей которого превышает 1 млрд, часто становится причиной разводов и разладов в романтических отношениях. Это, в свою очередь, вызывает волну недовольства в адрес соцсети и ее руководства.

Ранее служба безопасности Цукерберга уже вызывала недовольство у соседей предпринимателя. По их словам, охранники постоянно занимают два лучших парковочных места в районе, однако после высказанных претензий телохранители Цукерберга получили инструкции не менять места парковки.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам