Гройсман призывает политсилы поскорее разработать план по выходу из кризиса


Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман отмечает необходимость разработки и внедрения антикризисного плана, который поможет вывести Украину из кризиса.

"Должен быть четкий объединяющий план, который будет совместным. Точка зрения выведения страны из кризиса. Этот план должен объединить политические силы для того, чтобы прекратить все негативные процессы, которые есть в нашей стране", – сказал Гройсман в интервью телеканалу "Рада" в пятницу вечером.

По словам спикера парламента, именно политические силы должны наработать объединяющий антикризисный план.

По мнению председателя Верховной Рады, в этом плане должно быть четко обозначено, кто и за что возьмет ответственность, в том числе за реализацию этого плана. "Этот план должен иметь абсолютно четкие индикаторы и показатели, что конкретно будет сделано в каждом месяце, в каждой конкретной сфере жизни", — подчеркнул Гройсман.

По его словам, этот антикризисный план должен затронуть вопросы экономики, социального обеспечения и управления.

Гройсман отметил, что для выхода из кризиса, в котором оказалась страна, понадобится достаточно много времени. "Это больше, чем неделя", — сказал он.

Спикер парламента подчеркнул, что к составлению такого антикризисного плана нужно приступать уже со следующей недели.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам