Volkswagen частично раскрыл конкурента Nissan Juke

Компания Volkswagen опубликовала первые тизеры концепт-кара, серийная версия которого составит конкуренцию таким моделям как Nissan Juke и Mazda CX-3. Прототип дебютирует в начале марта на Женевском автосалоне.

Подробности будущей премьеры немецкая марка держит в секрете. Известно лишь, что модель получит интерьер в стилистике электрического концепта Budd-e, показанного в январе на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе.
Немецкая марка привезет в Женеву новый концепт-кар

По неподтвержденным данным, либо концепт, либо его серийная версия получит название T-Cross. В 2014 году «Фольксваген» выпустил прототип с похожим названием – T-Roc.

Не исключено, что в итоге в продажу поступят обе модели – и T-Cross, и T-Roc – причем последняя в модельной линейке немецкого производителя расположится выше первой. В иерархии VW выше обеих моделей расположится кроссовер Tiguan.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам