Самым желанным подарком к 8 марта остаются цветы – опрос


В первую пятерку подарков к 8-му марта украинские женщины включили цветы, ювелирные украшения, косметику, а также деньги и романтическое путешествие, о чем свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Согласно результатом опроса, который проводился как среди женщин, так и среди мужчин, цветы хотят получить 23% женщин, 30% мужчин намерены их дарить. Ювелирные изделия хотели бы получить в подарок 9% женщин, такое же количество мужчин планируют их дарить. Романтическое путешествие желают получить в подарок 7% женщин, планируют дарить 6% мужчин. Туалетную воду, духи или косметику хотели бы получить в подарок 6% женщин и 8% мужчин планируют сделать именно такой подарок.

Впервые в лидерах среди подарков у женщин фигурируют деньги. Так 6% женщин хотели бы получить деньги в подарок, планируют их дарить 5% мужчин.

Исследование также показало, что 10% женщин не ждут от мужчин никаких подарков кроме заботы и внимания. Также 9% женщин ответили, что не имеют человека, от которого они ждут подарков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам