Apple представит новую продукцию 21 марта

Американская корпорация Apple начала рассылать экспертам и журналистам приглашения на презентацию, которую она планирует провести 21 марта в своей штаб-квартире в городе Купертино (штат Калифорния), сообщил сетевой журнал Wired.

По его данным, мероприятие начнется в 10 часов по времени Западного побережья США (19:00 по Киеву) в зале, рассчитанном лишь на 300 человек. В прошлом компания, как правило, проводила презентации на значительно более крупных площадках.

Как ожидается, на этот раз Apple впервые продемонстрирует ряд новых моделей своих устройств, каких именно, она пока официально не раскрывает.

Большинство американских СМИ, пишущих о мире высоких технологий, сходятся во мнении, что, скорее всего, будет представлен смартфон iPhone с дисплеем диагональю 4 дюйма. По информации сетевого ресурса 9to5Mac, устройство получит название iPhone 5se.

Оно предназначено для тех любителей продукции Apple, которые хотели бы купить более производительный смартфон, но меньший по размеру, чем iPhone 6s и iPhone 6s Plus. У их дисплеев диагонали соответственно 4,7 дюйма и 5,5 дюйма. По размеру iPhone 5se будет практически таким же, как iPhone 5s, при этом, он будет мощнее. Устройство представят в четырех цветах: золотом, розовом, серебристом и сером. Его стоимость в США составит около 450 долларов.

По прогнозам сетевого ресурса The Verge, Apple также покажет новую модель планшетного компьютера iPad. Он может получить название iPad Air 3 или iPad Pro. Предполагается, что он будет поддерживать целый ряд различных аксессуаров от Apple. Устройство будет отличаться от предыдущей версии, в частности, более совершенной камерой, позволяющей делать особо яркие фотографии.

По данным СМИ, есть вероятность, что 21 марта Apple также продемонстрирует новую модель своих наручных часов Apple Watch с функциями компьютера, а также новые программы и сервисы для своих операционных систем.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам