Эмма Уотсон отреагировала на свои прозвища

Британская актриса Эмма Уотсон прокомментировала прозвища «дива» и «феминаци», сообщает Page Six. По словам Уотсон, она заслуживает равных с коллегами-мужчинами гонораров без навешивания на нее ярлыка придирчивой актрисы.

«От нас не ждут разговора о деньгах, потому что люди подумают, что мы «трудные» или «дивы», – сказала звезда поттерианы.

Как отметила Уотсон, сейчас она готова заявить: «Хорошо. Называйте меня «дивой», называйте меня «феминаци», называйте меня «трудной», называйте меня «феминисткой первого мира», называйте меня, как хотите, это не остановит меня от попыток поступить правильно и обеспечить осуществление правого дела. Просто это на меня не действует».

Уотсон подчеркнула, что никому не платят наравне с мужчинами — ни женщине на чайной плантации в Кении, ни женщине-брокеру на Уолл-стрит, ни голливудской актрисе.

Ранее сообщалось, что Уотсон делает перерыв в карьере ради феминизма.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам