Корбан нуждается в повторной операции — защита


Член политсовета УКРОПа Геннадий Корбан нуждается в проведении повторного стентирования сосудов сердца. Об этом заявил адвокат политика Александр Лысак, сообщает пресс-служба партии.

"Согласно заключению врачей, которое я получил в ответ на свой запрос, пока есть необходимость в проведении еще одного стентирования", — рассказал Лысак.

Как отмечается, в связи с соответствующими заключениями врачей, 10 марта Лысак подал два адвокатских запроса о предоставлении более расширенной информации о состоянии здоровья Геннадия Корбана в Институт сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова и Институт сердца.

Сообщается, что соответствующие выводы необходимы для принятия решения о проведении политику повторной операции на сердце.

"Я сейчас срочно выезжаю в институты, в которые я подал эти адвокатские запросы, чтобы получить немедленно эту информацию", — отметил адвокат.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам