Координатор "Стоп Террор" похвалил «план Медведчука»

То, что  «план Медведчука» вошел в публичную плоскость только месяц назад, означает, что он разработан давно и качественно, считает координатор в "Стоп Террор" Семен Кабакаев.

«Почему все всполошились о том, что АПУ рассмотрит план Медведчука?
Еще больше меня удивляет, почему вас удивляет то, что руководить могут Бойко и Ахметов. Это самые лучшие кандидаты, управление финпотокамилежит по большей части на этих кадрах, население, которое осталось, отдаст голоса за тех, кто их кормит и кому они доверяют. Монополизация всех сфер так и осталась на плечах родного Р.Л. Ахметова и с каждым месяцем она не идет на спад, а только на повышение», — цитирует слова Кабакаева Хай вей.

По словам активиста, «многоходовочки Медведчука по Донбассу начались полгода назад, в публичную плоскость они вошли только месяц назад, это означает, что план разработан давно икачественно».

«Мы должны делать зоны перспективного развития, предлагать лучшие условия для малого и среднего бизнеса, создавать лучшие условия для молодого поколения которое осталось на оккупированных территориях. А мы и далее продолжаем пилить и делить», — резюмировал Кабакаев. 

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что президент Украины Петр Порошенко заинтересовался созданием в захваченных боевиками районах Донетчины и Луганщиныадминистраций, которые возглавили бы фигуры, устраивающие и Киев, и Москву. В медиапространстве эту идею назвали «планом Медведчука».  

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам