Apple показала новую рекламу iPhone 6s

Корпорация Apple выпустила новую рекламу смартфона iPhone 6s, в которой сняли Печенькового монстра из детской передачи "Улица Сезам". Видеоролик разместили на официальном канале компании на видеохостинге YouTube.

В Сети появился новый рекламный ролик от американской корпорации Apple, где Печеньковый монстр из популярной детской передачи "Улица Сезам" рекламирует новый мобильный телефон iPhone 6s. В ролике монстр печет печенье, используя при этом голосовой помощник Siri, прося его поставить таймер на 40 мин. и включить музыку, после чего спрашивает о времени, оставшемся до конца работы таймера.

Apple не впервые запускает рекламу iPhone 6s, используя помощника Siri, ранее в ролике снимался знаменитый комик Билл Хейдер, который просил Siri прочитать письмо из электронной почты. В рекламе смартфона также снимался голливудский актер Джейми Фокс, дразня помощник в ответ на слова о привлекательности актера, в другом видеоролике артист просит помощника подбросить монетку, чтобы определиться, в каком проекте актеру в будущем необходимо сняться.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам