Киевлянин ранил ножом девушку и покончил с собой

В Киеве на Оболони местный житель порезал ножом свою девушку, после чего выпрыгнул с десятого этажа. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Киеве.

Около 9:00 в полицию поступило сообщение о том, что с десятого этажа многоэтажки, что на улице площадь Дружбы Народов выпал человек.

На месте происшествия правоохранители обнаружили тело 24-летнего мужчины.

В квартире, которую снимал погибший, везде были следы крови, а также была включена газовая плита. По предварительным выводам экспертов, парень пытался перерезать себе вены и отравиться газом.

По данному факту начали уголовное производство по предварительной квалификацией ч.1 ст.115 (самоубийство) Уголовного кодекса Украины.

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как выяснилось, за несколько часов до самоубийства мужчина побывал на Героев Сталинграда в доме своей девушки.

Сначала молодые люди были в квартире парня, но потом решили поехать домой к девушке. По дороге пара начала ссориться, во время чего девушка сказала, что хочет разойтись.

"Парень пытался помириться, но получил отказ, а затем выхватил из кармана кухонный нож и начал наносить ей удары ножом по лицу, шее, руках и ногах. После этого скрылся", — сказано в сообщении.

Инцидент произошел в подъезде дома. Девушка смогла добраться до квартиры и рассказать обо всем родителям. Они и вызвали полицию и скорую помощь. Сейчас киевлянка находится под наблюдением врачей.

По данному факту начали уголовное производство по предварительной квалификации ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается следствие.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам