Бен Аффлек написал сценарий к фильму про Бэтмена

Бен Аффлек написал собственный сценарий к фильму про Бэтмена, который является самостоятельным проектом и не пересекается с перезапущенной франшизой. В том случае, если проект будет утвержден, Аффлек может сыграть в нем главную роль и выступить режиссером фильма.

О том, что Аффлек закончил сценарий, рассказал Патрик Уайтсел, один из руководителей агентства William Morris Endeavor, представляющего интересы актера. Уайтсел также заявил, что Бен Аффлек точно сыграет Бэтмена еще в двух фильмах основной франшизы.

Бен Аффлек — обладатель премии «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг», которую он получил совместно с Мэттом Дэймоном в 1998 году.

Впервые Аффлек исполнил роль Бэтмена в фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера, вышедшего на экраны в марте 2016 года. Картина вызвала противоречивые отзывы критиков, однако на 31 марта уже собрала в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам