Нидерланды обнародовали заявление по референдуму

После оглашения официальных результатов референдума голландское правительство начнет консультации с парламентом, а также с партнерами в ЕС и правительством Украины, чтобы найти приемлемое для всех сторон решение. Об этом говорится в официальном заявлении правительства Нидерландов.

"Правительство оценит результаты и будет советоваться с парламентом. После этого голландское правительство будет говорить с партнерами по ЕС и правительством Украины. Этот процесс потребует определенного времени, чтобы найти решение, которое будет приемлемым для всех сторон", — говорится в заявлении.

В голландском правительстве отметили, что официальные результаты будут объявлены 12 апреля, но предварительные итоги показывают, что большинство проголосовало против Соглашения об ассоциации.

"Во вторник, 12 апреля, станут известны окончательные результаты, но очевидно, что процесс ратификации не может просто продолжаться, как будто ничего не произошло", — говорится в заявлении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам