Охотники за НЛО нашли странные здания в египетской пустыне

Пользователей YouTube взбудоражило видео, изображающее сделанный с помощью Google Earth снимок комплекса зданий неизвестного назначения близ египетского Каира. На фото видно два линейно-протяженнных объекта, окруженных таинственными кольцами, пишет Daily Mail.

Видеоролик был выложен в YouTube активистами группы Secureteam10 — она, согласно самоописанию, занимается сбором материалов об НЛО и «деятельности инопланетян на нашей планете и за ее пределами».

Футуристический вид обнаруженного объекта взволновал интернет-пользователей — один из них, в частности, написал в комментариях к видео, что «здания ассоциируются со звездными войнами»; другой предположил, что на снимке Google Earth может быть изображена «секретная база НЛО», скрываемая египетскими властями.

В свою очередь, один из скептически настроенных YouTube-пользователей отметил, что комплекс находится около шоссе, поэтому вряд ли может быть секретным, сообщает Daily Mail.

Летом 2015 года странные круги были найдены на гречишном поле в Тольятти. Для анализа ситуации на место прибыли специалисты общественного научно-исследовательского объединения «Космопоиск». Они заявили, что загадочные узоры не связаны с аномальными явлениями и были сделаны человеком.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам