Блок панамских патриотов (БэПэПэ)

Друзяки! Я тут хапнул несколько министерских портфелей, счас бьем сектора в экономике и какого-то чела в костюме из Минэкономразвития. То ли еврей, то ли прибалт. Есть возможность круто подняться на майские, пока Гройсман не пришел. Приглашаются все желающие патриоты. Образование, пол, сексуальная ориентация и умственная отсталость не имеют никакого значения. Главное, чтобы фамилии были позаковыристее, желательно двойные. К примеру, Ярына Тычка-Циценадзе и так далее.

Времени осталось немного, поскольку блок панамских патриотов в Раде растет, с…ка, как на свежих дрожжах. Ну, помните, если кинуть палочку в унитаз, то как попрет. Все же ставили подобные опыты в школе? Нет? Ну ладно. Депутаты Бублик и Рудык (не братья и даже не сиамские близнецы) приняли сегодня самое ответственное решение в своей жизни. Они выбрали цветастую рубаху-гавайку, панамку и портрет генерала Норьеги. Влились в тесные, сплоченные ряды БэПэПэ вместе с Андреем Немировским (группа «Доля народа») и господином Мищенко. Чисто теоретически уже есть 226 панамцев, можно начинать. Но пока они раздуплятся, повторю, есть чудесная возможность организовать на майские в Кабмине фуд-корты, рестораны свежего фаст-фуда и фестиваль грузинской уличной еды. Место хорошее, рядом парк, туалеты и другие памятники архитектуры. С Кролем есть договоренность, ему пофиг, он вышел на связь с пришельцами из Кассиопеи, которые все это время посылали ему четкие, но непонятные сигналы. Не знаю, на чем он сидит, но штука довольно забористая, и буквально на глазах Сеня стал обрастать шерстью. Наверное, стероиды. Или волчанка. Трудно вот так, с первого раза поставить диагноз.

Гройсман, с…ка, начал колебаться. Я ж его поддерживал, а он стал устраивать истерики прямо на заседании фракции из Панамы. То идет в премьеры, то не идет. Не надо ломаться в столь судьбоносный для всей страны момент. Есть же возможность поднять денег на майские и набить не только табло Абромавичуса, но и секторов в экономике. Кроме того, следует быстро поднять уровень дисциплины в панамской фракции. Иначе бардак получается. Сидят два, простите за грубость, члена и постят прямо с секретных терок в интернет. Ну, вот кто они после этого? Наверное, следует строго наказать, возможно, анально. Отобрать айпад и засунуть в чехол, чтобы не расстраивали тех, кто переживает за Володю.

Кто хочет в новый Кабмин на майские, чтобы поднять немного бабла, должны взять в Кремле справку по форме пять. Ну, что они не являются агентами Путина и не имеют удостоверения полковника ГРУ ГШ МО РФ. Там знают, ничего объяснять не надо. Достаточно только попрыгать перед видеокамерой и парочку раз прокричать «СУГС!». Все, дело сделано

Гройсмана тоже можно понять: ситуация нервная, все на эмоциях, концы с членами не сходятся, возникают некоторые зоны непонимания. Опять же президент приехал в Раду, поэтому собаки повсюду ходят со взрывотехниками, давят на парламентариев своим интеллектом. Просто кошмар какой-то. Не может Володя сидеть в Кабмине как павиан с голым задом. Ему нужны там верные друзья, которые всегда помогут в трудную минуту, поддержат за то, за что положено поддерживать в таких случаях. И не надо издеваться, как два неправильных панамца из «УП». Развели, млять, троллинг: я тоже хочу быть генеральным прокурором. Это Лещенко пишет, тролляка кремлевская. Напьешься – будешь. Урод, м…ть. Разве можно такое серьезное дело, как формирование абсолютно слепой коалиции с премьером Гройсманом во главе, превращать в цирк, чтобы Путин смеялся?

Да, чуть не забыл: кто хочет в новый Кабмин на майские, чтобы поднять немного бабла, должны взять в Кремле справку по форме пять. Ну, что они не являются агентами Путина и не имеют удостоверения полковника ГРУ ГШ МО РФ. Там знают, ничего объяснять не надо. Достаточно только попрыгать перед видеокамерой и парочку раз прокричать «СУГС!». Все, дело сделано.

Конечно, не могу не упомянуть об ультиматуме Саакашвили. Кто это, кстати такой? Странно, но обычный губернатор может с ноги открывать дверь в кабинет верховного главнокомандующего и показывать ему свой ультиматум. Я так пониманию, что эпоха грузинских реформаторов уже прошла и уже не сезон назначать в правительство «интуристов». Михо, наверное, не совсем понимает тонкости текущего момента и продолжает настаивать на каких-то пошлых вещах. Да, надо отдать ему должное: он многого достиг. Построен чудесный шестиполосный автобан Рении–Одесса и наоборот. Вы автобан видели? Нет? А он есть. Плюс таможня в Одессе под руководством умной девочки по-прежнему берет добро. Однако пришло время собирать мандарины, вот в чем прикол. Теперь очередь французов. У меня есть один такой друзяка из Глухова, Мишель Терещенко. Чудесный парень, патриот и, главное, не гомосексуалист. Даже по-русски не шпарит, поэтому смело можно двигать его на повышение.

И самые последние новости: слухи о минировании Верховной Рады не подтвердилась. К Парубию подходила служебная собака, долго объясняла, что надо работать, а не страдать х…ней. Мы продолжим внимательно следить за «доленосным заседанием» Рады. Пока там тупят, предложение насчет поднять бабла на майские остается в силе.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам