В киевском аквапарке утонул четырехлетний ребенок


В пятницу вечером в аквапарке киевского развлекательного комплекса Dream Town утонул четырехлетний ребенок. Об этом на своей странице в Facebook сообщил совладелец Dream Town Гарик Корогодский.

"Сегодня вечером в Аквапарке Дрим Тауна произошла трагедия. Утонул ребенок, 4 лет. Мы понимаем, что родительскому горю не помочь. Идет расследование. Приносим глубокие соболезнования", — написал Корогодский.

"В связи с происшедшим приняли в субботу, 23 апреля, закрыть Аквапарк для посетителей, с целью обеспечения работы следственной группы. Данные видеозаписи предоставили," — позже добавил Корогодский.

Некоторые СМИ уточняют, что инцидент произошел около 18.15. В 19.40 медики констатировали смерть ребенка. Изначально его спасением занимались спасатели ТРЦ, после — врачи скорой помощи.

Правоохранители установили, что в заведении отдыхали отец ребенка, его бабушка и сестра. В какой-то момент малыш остался без присмотра и захлебнулся водой.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам