Пресс-секретарь назвала "уткой" информацию о выезде Яценюка в Аргентину


Пресс-секретарь экс-премьер-министра Арсения Яценюка Ольга Лаппо назвала "уткой" информацию СМИ о выезде ее шефа в Аргентину.

"Пишут, что Яценюк в Аргентине. Фантазия на высоте. Если бы еще так и с умом. "Утку" с энтузиазмом подхватили российские СМИ. История с Чечней никого никому не научила", — написала О.Лаппо на своей странице в Фейсбук.

Как сообщила в среду украинская газета "Вести", бывший премьер-министр Украины А.Яценюк после отставки почти ни с кем не общался и, возможно, покинул территорию страны.

По данным издания, в своей квартире и на даче в селе Новые Петровцы А.Яценюк не появлялся с середины позапрошлой недели. Депутаты утверждают, что в последний раз общались с лидером партии "Народный фронт" 14 апреля, в день отставки, пишут "Вести".

Внефракционный народный депутат Сергей Каплин в комментарии изданию сообщил, что А.Яценюк улетел в Аргентину.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам