Британская баронесса приняла взрослого вьетнамца за ребенка и взяла его на руки


Британская баронесса Мишель Мон (Michelle Mone) взяла на руки 22-летнего вьетнамца, приняв его за ребенка. Об этом пишет во вторник, 10 мая, Daily Mail.

Мон посетила конференцию предпринимателей, которая проходила во Вьетнаме. Основательница британского бренда нижнего белья Ultimo произнесла речь перед трехтысячной аудиторией мероприятия. После выступления на сцену поднялся Нгуен Тан Пат (Nguyen Tan Phat), чтобы вручить британке букет цветов. Приняв вьетнамца за шестилетнего ребенка из-за маленького роста, Мон взяла его на руки для фотографии.

Баронесса сообщила изданию, что зал залился смехом, увидев происходящее на сцене.

В феврале стало известно, что один из британских парламентариев принял свою чернокожую коллегу Дон Батлер (Dawn Butler) за уборщицу. По словам женщины, она зашла в один из лифтов в здании парламента, который предназначен исключительно для законодателей. Увидевший ее коллега взглянул на Батлер и сказал: «Знаете, этот лифт не для уборщиц». Имя мужчины не называется.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам