Козла Обаму подселят к Тимуру и Амуру


Козел по кличке Обама из Сочи посетит Приморский сафари-парк, где обитают тигр Амур и козел Тимур. Об этом сообщил на сайте учреждения его директор Дмитрий Мезенцев.

«В марте 2016 года я узнал от фермера Олега Сироты, что в городе Сочи живет редкий экзотический зверь — козел Обама. Приморский сафари-парк — серьезное предприятие, а козла Обамы в зоологической коллекции не было. Это несерьезно. Конечно же, я стал готовить операцию по переезду Обамы в сафари-парк», — написал директор.

По словам Мезенцева, на подготовку документов для перевозки козла ушло много времени, оформление завершилось в начале мая. «В скором времени в Приморском сафари-парке будут красиво показаны не только животные Приморского края, но и два вида чисто американские — енот-полоскун и козел Обама», — добавил он.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам