Навального и его соратников избили казаки


На российского оппозиционера Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией напали около 30 человек в форме казаков.

В аэропорту Анапы делегацию Навального облили молоком, а затем, как пишет сам оппозиционер в Twitter, повалили на землю, не дав снять рюкзаки. Он отметил, что нападавшие также били и женщин.

"Артема Торчинского (координатор проектов ФБК) просто били ногами пока он лежал с рюкзаком на спине", — написал Навальный.

Торчинского госпитализируют с разбитым виском.

Оппозиционер также отметил, что на весь аэропорт оказалось только два полицейских, которые пришли на помощь, когда казаки начали бить поваленных на землю сотрудников ФБК.

Навальный утверждает, что полиция причастна к нападению.

"И все четыре дня нашего пребывания в Краснодарском крае за нами открыто вела наружное наблюдение полиция. Они координировали время нападения", — написал оппозиционер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам