Помощник нардепа Геращенко получил тяжелые травмы в результате ДТП


Народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко сообщил, что его помощник во вторник утром получил серьезные травмы в результате ДТП в Киеве.

"Это мой помощник, он в больнице, у него тяжелые травмы. Он ехал по мокрой дороге, попал в лужу, машина потеряла управляемость", — сказал он журналистам во вторник в кулуарах парламента.

По словам А.Геращенко, состояние его помощника оценивается врачами как тяжелое.

Как сообщалось, ранее Отдел коммуникации Главного управления столицы Национальной полиции проинформировал, что в Голосеевском районе Киева во вторник утром иномарка врезалась в отбойник, в результате чего водитель – помощник народного депутата был госпитализирован в больницу.

Автопроисшествие произошло в 7.35 утра вторника по улице Саперно-Слободская. Правоохранители установили, что во время движения водитель иномарки не справился с управлением и врезался в отбойник. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь и полицию. В результате аварии 33-летний водитель получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу.

Между тем, в пресс-службе ГСЧС Украины в г.Киеве сообщили, что в ДТП попал автомобиль Honda Crosstour. "По прибытию на место аварии спасатели выяснили, что в результате столкновения транспортного средства с электроопорой водитель автомобиля получил травмы и не мог самостоятельно двигаться. Спасатели изъяли пострадавшего из машины и транспортировали к карете скорой медицинской помощи, после чего к работе приступили медики", — рассказали в ведомстве.

Кроме того, в результате столкновения произошла утечка топлива из автомобиля. Чтобы предотвратить возможное возгорание спасатели смыли топливо с проезжей части дороги.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам