В Кремле не располагают информацией о направлении самолета Порошенко для обмена на Савченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не располагают информацией о якобы начинающемся процессе обмена украинки Надежды Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, передает РИА «Новости».

«Не располагаю информацией», — сказал он, отвечая на вопрос, действительно ли 25 мая произойдет обмен Савченко на двух россиян, для чего в Ростов-на-Дону прибудет самолет президента Украины.

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на источники сообщил, что президент Украины Петр Порошенко 25 мая вылетит в Ростов-на-Дону для обмена украинской летчицы Надежды Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

При этом, по информации источников агентства Reuters, власти Украины помиловали осужденных россиян для их дальнейшего обмена.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам