Спрингстин дал пальто пришедшей на его концерт Адель


Американский рок-музыкант Брюс Спрингстин дал пальто пришедшей на его концерт британской певице Адель. Об этом сообщает NME.

20 мая Спрингстин выступал на фестивале Rock In Rio в Лиссабоне (Португалия). Адель была среди зрителей, и, по словам певицы, она слишком легко оделась для шоу на открытом воздухе.

Разговаривая с публикой на собственном концерте в Лиссабоне, певица сообщила, что в этом городе бывает довольно ветрено. «Брюс вышел и сказал: «Ты замерзнешь», — заявила Адель.

Как призналась исполнительница, изначально она отказалась от предложения Спрингстина. «Я была немного пьяна. Я выпила четыре бокала вина, поэтому ответила, что буду в порядке», — пояснила она.

Однако Спрингстин настоял, чтобы Адель оделась потеплее, и одолжил ей свое пальто. «Так что я смотрела его шоу в его же пальто. Я была слишком смущена, чтобы просунуть руки в пальто, ведь я, очевидно, слишком маленькая. Поэтому я просто накинула его на плечи», — сообщила певица.

В настоящее время Адель продолжает свой европейский тур. Он завершится 15 июня.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам