Винни-Пух впервые встретился с Елизаветой II


Медвежонок Винни-Пух впервые встретился с британской королевой Елизаветой II, сообщает Sky News. Об их встрече рассказывает новая книга «Винни-Пух и королевский день рождения».

В 2016 году и сказочный персонаж, и Ее Величество празднуют 90-летие. Книга выпущена в честь этих знаменательных событий, причем как в печатном виде, так и в аудиоформате (в записи принимал участие лауреат премии «Оскар» Джим Бродбент).

По сюжету, Винни-Пух отправляется в Букингемский дворец вместе с Кристофером Робином, Пятачком и Иа-Иа, чтобы вручить королеве особый подарок. Герои случайно встречают Елизавету II, когда Ее Величество совершает прогулку у дворца.

Утверждается, что в детстве будущая королева любила сказки о Винни-Пухе. Автор оригинальных историй о медвежонке и его друзьях – Алан Александр Милн. Новую сказку написала Джейн Риордан, передает The Mirror.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам