"Оппоблок" намерен консолидировать конструктивные силы украинского общества


Партия "Оппозиционный блок" призывает к объединению все конструктивные силы украинского общества, заявил сопредседатель партии Борис Колесников.

"Мы открываем двери для всех конструктивных сил, мы должны объединить все профсоюзы, общественные организации, молодежь, малых и средних предпринимателей", — отметил он во время выступления на партийном съезде в пятницу, сообщает пресс-служба "Оппозиционного блока".

По его словам, задача съезда состоит в том, чтобы объединить все конструктивные силы, выработать единое видение существующих в обществе проблем и предложить вариант выхода из кризиса в государстве.

По словам Колесникова, "Оппозиционный блок" готов предложить свою программу действий, которая приведет страну к национальному успеху и позволит добиться социально значимого результата.

"Мы должны приложить все усилия к тому, чтобы построить экономику по мировому образцу, где до 10% — сельское хозяйство, 20% — промышленность и 70% — услуги. Без этого невозможно добиться успеха. Ведь исключительно успех в экономике позволит перейти к достижению ощутимого социального результата", — подчеркнул сопредседатель "Оппозиционного блока".

По словам Колесникова, реализовать намеченные цели невозможно без принятия новой Конституции. "Без Конституции мы не сможем добиться результатов. Нужно менять политическую систему – и чем быстрее это произойдет, тем быстрее Украина добьется успеха", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам