Кляти москали крадут звытяжни пэрэмогы

…Страшными и противоречивыми были прошедшие выходные. Патриотов, укров и ариев даже как-то жаль – пуканы им разнесло, как они сами говорят, «вщэнт». То есть вдребезги. С соответствующими стенаниями, траурно-ободряющими криками «СУГС! – СНСВ!» и печальным пением «Щэ нэ вмэрла…». На этот раз зрадылы греки. Прямо на Святой горе Афон. Не просто пустили к себе президента России Владимира Путина, но и дали ему постоять и помолиться в стасидии, в которой когда-то общались с Богом и византийские императоры. Представляете, какие гниды эти греки?!

Козак Гаврылюк, сотник Парасюк и даже кобмат Семенченко туда ни ногой… их и близко не подпускают. И даже комбат Тетерук, который во благо «нэньки» и во славу «пэрэмогы над Крэмлэм» так успешно и продуктивно отоварил бутылкой «Моршинской» по башке бабу Шуру Кужель, пролетел мимо. Как стакан с водой в непосредственной близости от лика разъяренного грузинского «гения бе-бе-бе» на совещании у гаранта украинской нации. Вот кому сразу поплохело: он, бедный, не знал, что и делать. То ли дальше продолжать реформировать страну и стараниями эффективных грузинских менеджеров превращать Одессу в европейский логистический хаб габонского и мирового уровня, то ли отучать министра внутренних дел материться, то ли снайперские курсы для подчиненных открывать. Может ведь так статься, что придется сидеть с Путиным за одним столом, стаканы будут под рукой хоть одноразовые, а прицел сбит. Даже у главы МВД. Зрада, и все тут. А планов громадье….

Короче, а Путина на Афоне греки везде пустили. Неблагодарные! Ведь если верить до сих пор толком не обследованным мировой наукой Вове Вятровичу и Валере Бебику, то это именно укры подарили грекам и Аристотеля, и Парфенон, и Александра Македонского, который в действиетльности учился военному делу настоящим образом не со своими педиками-диадохами, а, как потом и завещал великий Ленин, у непосредственных предков укрских генералов и просто гениев котлов. Особенно Иловайского и Дебальцевского. Ну и, конечно же, чертежи этого самого Афона делались в Галичине, в схроне, в спокойной творческой обстановке под смереками. Потому так мило и по-арийски торжественно на этой греческой горе.

Но Путин… И, повторяю, в Украине треск пуканов стоял такой, что сильнее его была только сопутствующая вонь. В том числе информационная. Одно радует: воняло и сквозило тупостью с двух сторон. Какой-то российский журналист-патриот вообще повел себя, как заправский садист из крайне демократической роты «Торнадо» в Донбассе: написал, что Путин занял… трон византийских императоров. То ли тупой был этот журналюга, такой же упоротый навыворот укропатриотзму, то ли сознательно так написал – перепутал трон со стасидией, чтобы принести «поразку», но эффект был страшный…

Путина на Афоне греки везде пустили. Неблагодарные! Ведь если верить до сих пор толком не обследованным мировой наукой Вове Вятровичу и Валере Бебику, то это именно укры подарили грекам и Аристотеля, и Парфенон, и Александра Македонского, который в действиетльности учился военному делу настоящим образом не со своими педиками-диадохами, а, как потом и завещал великий Ленин, у непосредственных предков укрских генералов и просто гениев котлов

Однако Вову Вятровича каким-то там Афоном с его зрадныцькымы стасидиями, оскверненными ногами «кремлевского карлика», так просто не возьмешь. Его санитарам не так-то легко утихомирить, а тут греки какие-то в рясах и клобуках. Тьфу, да и только! И он таки, похоже, отыгрался на всей Москве. Причем по полной. Если верить записи-сообщению на сайте киевской городской администрации, то в Киеве скоро именем Стефана Бандеры назовут Московский проспект, а именем Романа Шухевича – проспект генерала Николая Ватутина. Чтобы, значит, наконец-то восстановить историческую справедливость. Это ведь еще Арсений Яценюк с лицом умника-задрота из Черновцов по кличке «Писяй» рассказал немцам, что в 1941 году в Украину с востока пришли «орды захватчиков», а с запада – орды освободителей, в чьих рядах и мочил направо и налево «жидов, москалей и ляхов» славный гауптман и командир карательного батальона «Нахтигаль» Ромцьо Шухевич, ставший впоследствии Тарасом Чупринкой и главным по УПА, готовым ради «Украинской Украины» («УУ») мочкануть и половину украинцев. Несвидомых, разумеется…

Немцы, до сих пор раскаивающиеся и даже расплачивающиеся за гитлеровский нацизм и Холокост, после открытий Арсения, ясное дело, офигели – так их еще никто не лизал. Ну а Вова Вятрович немедленно решил отлить этот «здобуток» Кроля-камикадзе на исторической ниве в асфальт проспекта. В Киеве, который и «захватывал» в 1943 году москаль Ватутин, выбивая оттуда гитлеровских освободителей и их союзников из ОУН Бандеры и Шухевича. И ведь как подло действовал этот Ватутин вместе со своим непосредственным начальником Сталиным: чтобы сильнее потоптаться в душах справжних патриотов, верой и правдой служивших фюреру немецкого народа с идиотскими усиками, «кремлевские горцы» переименовали Воронежский фронт в 1-й Украинский. И так освобо… энтшульдиген зи, битте, захватили Киев, вплоть до создания Института национальной памяти с Вовой Вятровичем во главе, лишив его и истории, и справжней патриотической памяти.

Но Вова-то Вятрович сегодня не дремлет, и все теперь будет хорошо. Пока мэр Киева Виталик Кличко, который явно не читал Козьму Пруткова и потому не затыкал, а открывал фонтан на Русановском канале, так и не убившись и даже не травмировавшись на очередном велосипеде, Вова чистил память. И ярко, самобытно, самоотверженно отомстил-таки Москве. И за захват в 1943-м, и за «агрессию в Донбассе», которая продолжается и сейчас…

И ведь продолжается-таки! Мелкими и подлыми попытками клятых москалей украсть у укров и ариев во главе с Вовой Вятровичем, Виталиком Кличко, Валерой Бебиком и даже гарантом нации их «славни пэрэмогы».


Еще большую подлость совершил российский бизнесмен, некто Алекс Крепчинский. Он на свои деньги, явно заработанные на «грабеже нэньки» (где же еще эти москали могут заработать?), перевез из Киева в Беларусь мать с девочкой, которых 9 мая так славно «пэрэмоглы» справжние патриоты прямо у мемориала Вечного огня


Во-первых,
пока все в Киеве надевали вышиванки и смазывали чем-то воинственным козацьки чубы, чтобы продефилировать во всей своей всепобеждающей красе по новым проспектам имени славных «херойив», в Полтаве неизвестные (скорее всего это буряты из-под Пскова, пробравшиеся на подземных вертолетах прямо из Кремля) разбили три мемориальные доски, которые увековечивали память о погибших участниках АТО. Начальник Полтавского отдела полиции Александр Терела уже пообещал найти, изобличить и примерно наказать злоумышленников.

Во-вторых, еще большую подлость совершил российский бизнесмен, некто Алекс Крепчинский. Он на свои деньги, явно заработанные на «грабеже нэньки» (где же еще эти москали могут заработать?), перевез из Киева в Беларусь мать с девочкой, которых 9 мая так славно «пэрэмоглы» справжние патриоты прямо у мемориала Вечного огня. Это был справжний подвиг, который несомненно вошел. Кому в аналы, а кому и в анналы. Истории укров и ариев, разумеется. Это было поистине эпично. Хрупкая женщина с маленькой десятилетней дочерью посмели подло, нагло и совершенно по-кремлевски украсить себя в День Победы (которой, как сказал Вова Вятрович, не было) «колорадско-сепаратистскими» ленточками – георгиевскими и пошли почтить своих предков, которых почитать сегодня запрещено. И вот когда кощунство уже практически близилось к завершению во славу Путина, две хрупкие фигуры были замечены тремя десятками дебелых и «справных» патриотов. Славные патриоты, как орлы или коршуны, смело, отважно и совершенно безбоязненно, как и годится для «захысныкив Витчызны» и «вэтэранив АТО», набросились на мать с дочерью. И так славно покуражились, мстя им за чуть было не поруганную «УУ», что любо-дорого было глядеть. Они и за головы этих презренных «самок колорадов» крутили, и за руки хватали, и к земле гнули. И таки «пэрэмоглы» – вырвали с мясом из одежды «символы оккупации» и заставили маму с дочкой испугаться и заплакать. Это было феерично! Ведь мир рукоплескал «хероям!»

А тут это подлый москаль, нагло присвоивший демократическое имя Алекс! Взял да и вывез пэрэможэных в соседнюю страну. «Наташа и Настя в безопасности. В стране, где за символ Победы над фашизмом не убивают. Спасибо людям, которые искренне переживали и помогали. Наташа не хотела уезжать из родного города до последнего. Она любит Украину и родной Киев. Инициатор их переезда лично я», – написал он на страничке в «Фейсбуке». А ведь их же можно было приковать цепями в железной клетке и возить по проспектам Бандеры и Шухевича, чтобы никому не было повадно «зазихаты» на «нэньку». Можно было заспиртовать или живыми показывать в зале украинской славы и звытягы в Музее национальной памяти Вовы Вятровича. А падлюка Алекс лишил такой возможности на века закрепить пэрэмогу.

Одно хорошо: этот самый Алекс навсегда занес на скрижали памяти имя главного хероя, победившего двух «колорадок». Москаль пообещал вознаграждение в 10 тысяч долларов за установление личности предводителя и самого нарванного из пэрэможцив. И его установили:

Я умышленно не буду называть его имя. Чтобы какой-то клятый москаль не прочитал и мысленно не оскорбил патриота. Хотя он, если верить последнему фото, не просто неуязвим для агрессора, но имеет все шансы размножаться. СУГС! – СНСВ! Слава Украине! – Героям слава! Слава Нацийи! – Смерть ворогам!

Есть у этой истории, правда, и противоречивое продолжение. С одной стороны, в Киеве снесли-таки памятник чекистам на Лыбедской площади. Осталась только куча мусора, а Вова Вятрович пообещал закрепить пэрэмогу в Киеве, на карте которого появятся улицы генерала Алмазова, Михаила Емельяновича-Павленко, Всеволода Змиенко. «Завершилось общественное обсуждение по важным переименованиям. В столице независимой Украины появятся улицы, названные именами тех, благодаря кому независимость стала реальностью», – заверил он «кыйян», немедленно и радостно ошалевших от навалившегося «щастя». Они, правда, не знают, в каких историях болезни искать имена тех, кого увековечат в столичной топонимике. Но то, как они говорят, такэ – Вова, оторвавшись от санитаров, разъяснит, если что…

Однако и москали-путинцы всего мира не остались в долгу. Докладчик Европарламента по вопросу либерализации визового режима с Украиной Мария Габриэль по-прежнему отказывается называть дату, когда она предложит Европарламенту рассмотреть вопрос безвиза для укров и ариев. «Мы, – говорит она, – всегда стремимся к тому, чтобы наши отчеты во время голосования получили как можно большую поддержку. Именно поэтому требуется рассмотрение всех требований, и должна быть проделана серьезная работа, чтобы убедиться, что Европарламент может дать сильный сигнал в пользу либерализации визового режима с Украиной и на пользу украинцев, без каких-либо сомнений или другой мысли, которые могли бы ослабить такое важное решение».

То есть «колорадских» маму с дочкой москаль Алекс вывез за свой счет в Беларусь, а справжни патриоты не могут пока выехать в Европу, чтобы помыть кому-то старческую задницу за 1000 евро в месяц. Чисто путинское, я бы даже сказал, кремлевское коварство. Особенно если учесть, что эта докладчица Габриэль – болгарка, фактически «братушка», хотя и женщина! И прячется за такой экзотической неславянской фамилией. Точно кремлевская разработка! А Вове Вятровичу остается разве что Крещатик переименовать в Схронник или Смеречник, чтобы попустило. И ведь с него станется…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам