Бри Ларсон может сыграть Капитана Марвел

Обладательница премии «Оскар» Бри Ларсон может сыграть Капитана Марвел, сообщает Variety. По словам источников, актриса является наиболее вероятным кандидатом на эту роль, переговоры с ней находятся на ранней стадии.

Капитан Марвел – одна из самых популярных женщин-супергероев вселенной Marvel. Ее настоящее имя — Кэрол Денверс. Она служила в Военно-воздушных силах США, но во время инцидента в ее кровь попала инопланетная ДНК, после чего Денверс получила суперсилу.

Сценарий фильма пишут Мег Лефов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»). Продюсер картины – Кевин Файги, режиссер пока не назначен.

Как отмечает издание, в Marvel всегда хотели заранее найти актрису на главную роль, чтобы, возможно, представить ее зрителям в одном из новых фильмов перед выходом «Капитана Марвел» на экраны.

Комментариев со стороны Marvel пока нет.

Ранее сообщалось, что пользователи соцсетей призвали компанию Marvel найти Капитану Америка бойфренда.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам