Игрок сборной Исландии назвал Роналду неудачником


Игрок исландской сборной Кари Арнасон жестко ответил нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду, назвав его неудачником, передает УНН со ссылкой на The Guardian.

В послематчевом интервью, К.Роналду раскритиковал действия Исландской сборной, подчеркнув, что исландцы не "играли" в футбол, и что они ничего не достигнут на турнире.

В ответ игрок исландской сборной жестко ответил нападающему сборной Португалии.

"Криштиану Роналду просто жалкий неудачник. Он не хотел проигрывать. А чего он ожидал? Что мы сыграем против него, как "Барселона"? Он смешной. Наша команда — аутсайдер, это очевидно, мы играли как аутсайдер. Но при этом мы вполне могли выиграть, нам просто не повезло", — сказал К.Арнасон.

"Мы не уделяли Роналду внимания на поле. Все знают, насколько он хорош, мы следили за ним, но как-то менять план нашей игры и отдельно пытаться закрыть Роналду мы не пытались. Мы просто старались не оставлять его одного, и это прекрасно сработало", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам