В матче с Польшей Украина должна сыграть за честь страны – Ротань


Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань считает, что в заключительном матче команды на Евро-2016 против Польши она должна сыграть за честь страны.

"Нужно все-таки иметь характер и уметь проигрывать. В последнем матче нам нужно сыграть за свою честь и за честь страны. К сожалению, он ничего не решает, но для нас он важен. Команда хотела выиграть во всех матчах, но это футбол: есть победители и есть проигравшие. К сожалению, мы проигравшие", — сказал он журналистам после тренировки в Экс-ан-Провансе в пятницу.

Р.Ротань считает, что необходимо некоторое время, чтобы понять, почему так произошло в матче с Северной Ирландией. "Из-за того, что не смогли выйти из группы, естественно, есть разочарование. Мы понимаем болельщиков, но нужно смотреть вперед", — отметил он.

По его мнению, для молодых футболистов сборной это будет хорошим опытом и уроком.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам