Brexit vs Ukrainenter

Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядов («крыша» межгалактического социологического центра Прогрессивных Исследований Долгосрочного Ориентирования Румын, гибридной войны и мира). Закрытый, то есть совершенно секретный доклад, посвященный геополитическим последствиям выхода Великобритании из Европейского Союза. Авторский состав засекречен, поскольку многие учетные карточки ведущих специалистов потерялись во время пожара на Львовской мусорной свалке крайне твердых бытовых отходов.

…в связи с эпидемией кишечной инфекции в Измаиле, досрочным завершением выступлений сборной Украины на «Евро-2016», а также запланированным на 23 июня референдумом о выходе Великобритании из ЕС (так называемый Breхit) сложились устойчивые, однозначные и совершенно четкие предпосылки неопределимой силы. Вследствие анализа данных, полученных оперативным путем от нашей агентуры в Сомали и Кыргызстане, создана модель замены Британии Украиной для предотвращения дальнейшего развала Европейского Союза. Многие собеседники межгалактического центра в высших политических и гейских кругах Брюсселя выразили твердую уверенность в том, что, во-первых, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко страдает умственным расстройством, и, во-вторых, выход Лондона может повлечь за собой эффект домино. Суть эффекта заключается в том, что в процессе «забивания козла» (спецоперация по нейтрализации элиты Киева) игроки увлекаются и, пребывая в состоянии острого алкогольного опьянения, начинают ронять кости домино. Они падают и падают, падают и падают.

Точно так же и с членами ЕС: они начинают разбегаться, как тараканы при включенном свете от холодильника. Может сложиться угрожающая ситуация, которая поставит под сомнение полную, быструю и качественную интеграцию Киева в евроструктуры, евростандарты, евробонды и еврошопы.

Вне всякого сомнения, кремлевские, прокремлевские и даже околокремлевские силы всячески инспирируют выход Великобритании из ЕС с целью подорвать мировую систему глобальной безопасности. Специально обученные отряды боевиков под видом футбольных болельщиков избивают английских фанатов

Фактически в тот момент, когда будет преодолен исторический рубеж, отделяющий нацию от Брюсселя, собственно предмет евроинтеграции может тупо исчезнуть. Украинские ученые-обществоведы, стажировавшиеся на большом адронном коллайдере в ЦЕРНе под видом турецких разнорабочих, называют это «эффектом кота Шредингера»: если коту тупо отрезать яйца, то ему будет абсолютно пофиг, есть он в черной коробке или нет. Потому что он сидеть не сможет.

Вне всякого сомнения, кремлевские, прокремлевские и даже околокремлевские силы всячески инспирируют выход Великобритании из ЕС с целью подорвать мировую систему глобальной безопасности. Специально обученные отряды боевиков под видом футбольных болельщиков избивают английских фанатов, подталкивая их к мысли о голосовании на референдуме относительно выхода из евроструктур.

Все очень наглядно: искусственно формируется миф о неспособности европейских силовых структур обеспечить безопасность английским болельщикам, которые, как пишут в официальных протоколах, «poluchajut pizdi» от брутальных варваров.

Кризис еврозоны, тем не менее, предоставляет Киеву уникальный шанс, которым надо срочно воспользоваться. Прежде всего, следует через мощное проукраинское лобби в Европарламенте (если удастся договориться с нашим польским агентом) пропедалировать идею полноценного замещения Лондона Киевом. Это позволит остановить необратимые дезинтеграционные процессы в ЕС и сохранить коту вышеупомянутого Шредингера яйца. Поскольку общее количество еврочленов после вступления Киева вместо Лондона сохранится, то на Brexit никто даже внимания не обратит.

Наши ученые промоделировали ситуацию распада еврозоны при помощи двух кусочков мыла, свежей конопли и стакана обыкновенной мочи. Так вот, все получилось.

Орехи, мед и масса старт-апов, безусловно, делают Украину инновационным лидером на всем европейском пространстве. Успешное проведение гей-парада в Киеве, победа Джамалы на «Евровидении» и возвращение Надежды Савченко в ПАСЕ позволяет нашей нации претендовать на роль локомотива новой, еще более успешной Европы

Киев является естественным историческим заменителем Лондона в долгосрочной и краткосрочной перспективе, поскольку наша нация является одной из самых «працьовытых» (смысл данного понятия, к сожалению, утрачен) и «спивучих». Последний фактор значительно усиливает введение квоты на исполнение песен украинских исполнителей по всем ФМ-станциям страны. Опять-таки эмпирическим путем (два кусочка земляничного мыла и далее по списку) доказано: после прослушивания обязательной квоты евроинтеграционные устремления у особей мужского пола повышаются в среднем в два – два с половиной раза. Причем без учета эффекта кота Шредингера.

Принятие Украины в ЕС вместо Великобритании значительно усилит оборонительный потенциал европейцев, поскольку украинская армия имеет большой опыт ведения гибридной войны и в настоящее время фактически в одиночку успешно сдерживает агрессию Путина в Минском формате. Флот Киева по уровню боеготовности на порядок превосходит хваленые английские ВМФ, не способные отражать новые вызовы типа: «эй ты, млять, сюда иди!».

Теперь экономический фактор. Тут вообще все хорошо. Орехи, мед и масса старт-апов, безусловно, делают Украину инновационным лидером на всем европейском пространстве. Успешное проведение гей-парада в Киеве, победа Джамалы на «Евровидении» и возвращение Надежды Савченко в ПАСЕ позволяет нашей нации претендовать на роль локомотива новой, еще более успешной Европы. Когда евроскептики говорят, что проект ЕС безнадежно устарел, нам есть чем ответить и что предложить, не считая гениталий кота Шредингера. И да: правоохранители пришли в дом к Олегу Ляшко по ошибке, поскольку все трансгендеры очень похожи. Возможно, налицо провокация Путина с целью сорвать Ukrainenter в преддверии Brexit.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам