В Британии предлагают еще один референдум по Brexit

Британские депутаты запланировали вынести на референдум план выхода страны из ЕС до официального начала переговоров. Об этом в среду, 29 июня пишет Reuters.

"Граждане должны договориться об условиях выхода Британии из ЕС, и если они не будут приняты, должна быть предоставлена ​​возможность остаться членом ЕС", – сказано в официальном сообщении депутата от оппозиционной лейбористской партии Джерейнта Дэвиса.

В свою очередь, депутат из Партии Уэльса Джонатан Эдвардс отметил, что под петицией о повторном голосовании поставили подписи почти 4 миллиона человек.

Также сообщается о том, что депутат из Лейбористской партии Дэвид Лемми призвал вынести план Brexit на референдум или на голосование в парламенте.

"У меня нет сомнения в возможности осуществить повторное голосование, потому что нет никакого плана выхода", – сказал Лемми.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам