Питер Джексон работает над «секретным» фильмом со Спилбергом

Новозеландский режиссер Питер Джексон работает над «секретным» фильмом со своим американским коллегой Стивеном Спилбергом. Об этом сообщает Empire.

Как заявил Спилберг, Джексон был так занят своей трилогией «Хоббит», что не смог взяться за «Тинтина».

«Сейчас он делает другой фильм для моей компании. Это секрет, никто об этом не знает. Потом он снимет «Тинтина», – поделился Спилберг.

От представителей Джексона комментариев пока не поступало.

Анимационный фильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» вышел в 2011 году. Спилберг выступил в качестве режиссера, Джексон — одного из продюсеров. Сиквел называется «Приключения Тинтина: Узники Солнца», Джексон заявлен в проекте как режиссер, Спилберг входит в число продюсеров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам