У Саакашвили не было бронированного джипа — пресс-секретарь


У главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили нет и не было бронированного джипа, утверждает его пресс-секретарь Дарина Чиж.

"Поскольку в Киеве у Михаила нет ни служебной, ни личной машины, мы несколько раз пользовались услугами охранной компании "Варта", так как Михаил лично знал владельцев, а чаще всего передвигались другими машинами. Никакой бронированной "Тойоты" у Саакашвили в собственности нет, и информация, что украли его машину, — не правда", — написала она на своей странице в Facebook.

Кроме того, Д.Чиж предложила журналистам подъехать в отделение полиции на ул. Голосеевской, 15, и пообщаться с хозяином автомобиля.

Ранее сайт "Страна.ua" со ссылкой на собственные источники сообщил, что неизвестные якобы с целью оказания давления угнали бронированный "Toyota Land Cruiser" главы Одесской ОГА М.Саакашвили стоимостью около 6 млн грн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам