Абрамович зовет Месси в "Челси"


Хорхе Орасио, отец звезды испанской "Барселоны" Лионеля Месси, провел встречу с российским олигархом и хозяином английского клуба "Челси" Романом Абрамовичем. Об этом пишет британская газета The Sun.

По информации издания, встреча произошла на личной яхте Абрамовича. На ней обсуждалось будущее аргентинского форварда. Отец Месси проинформировал владельца "Челси" о возможном уходе футболиста из "Барселоны" в связи с делом о неуплате налогов и отказа клуба предлагать форварду новый контракт.

Абрамович готов предложить "Барселоне" 110 миллионов фунтов за Мессии и существенно увеличить его зарплату, которая составляет 600 тысяч фунтов в неделю.

Однако, за Месси охотится и "Манчестер Сити", который принадлежит арабским шейхам. Его недавно возглавил экс-наставник каталонцев Хосеп Гвардиола. "Горожане" готовы предложить Месси зарплату в 800 тысяч фунтов в неделю.

В среду также стало известно о том, что Месси обжалует в Верховном суде Испании решение барселонского суда.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам