Полиция задержала третьего подозреваемого при стрельбе в Далласе

Полиция задержала третьего подозреваемого при стрельбе по полицейским в ходе беспорядков в Далласе.

Ранее стало известно, что в ходе беспорядков, которые охватили город, неизвестные открыли стрельбу по полицейским. Погибли четверо сотрудников правоохранительных органов, еще 11 человек получили ранения. Полицейские сообщили, что задержали двух подозреваемых, одного в ходе операции спецназа, второй сдался добровольно.

"Задержан третий подозреваемый при стрельбе. В ходе задержания были обмены выстрелами с полицейскими", — цитирует телеканал CNN заявление шефа полиции города. По его словам, подозреваемых допрашивают. В полиции надеются, что подозреваемые будут сотрудничать и сообщат подробности и мотивы преступления.

Всего, по предварительным данным полиции, стрельбу вели четыре человека.

Один из подозреваемых ранее заявил что" установил повсюду в городе бомбы". Полицейские сообщили, что в районе стрельбы обнаружили подозрительный предмет, который был исследован и обезврежен.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам